Продажа 4-комн квартиры в новостройке

Описание
Продаётся уютный дуплекс в новом жилом
комплексе Greenwich Golden House. Этот просторный дом имеет 4+ комнаты, включая гардеробную, и находится на первом этаже. Общая площадь составляет 132 квадратных метра, разделенных на две части - 68 квадратных метров и цокольный этаж 64 квадратных метра.
Дуплекс расположен в престижном британском
квартале Greenwich, в Мирабадском районе Ташкента. Этот район считается одним из самых развивающихся и динамичных в городе. Гости комплекса могут наслаждаться спортивными площадками и прогулками по общей протяженности 500 метров бульвара. С заботой о здоровье и благополучии, здесь можно проводить летние пикники, кататься на велосипеде и насыщаться чистым воздухом.

Рядом с комплексом расположены множество
частных и государственных медицинских клиник, оздоровительных и спортивных центров. Важным аспектом при приобретении жилья является доступность социальной инфраструктуры, включая образовательные учреждения. В этом районе есть большой выбор детских садов и школ, в том числе высококачественных.
Проживание в Greenwich Golden House позволит наслаждаться
комфортом, уютом и удобствами престижного британского квартала, а также наследованием богатой истории и культуры Ташкента. Все это делает данный дуплекс идеальным местом для тех, кто ценит качество жизни и стремится создать комфортное пространство для себя и своей семьи.
Не упустите возможность стать счастливым
обладателем этого прекрасного дуплекса в Greenwich Golden House!
Поделиться

Похожие объявления

135 000
С
На сайте с : 07.02.2024
Внимание! Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца.
Просм.: всего: 73, сегодня 2
Ташкент